Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Beige 38

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark

Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Beige 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
127,06 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 38

Disponibilità immediata
132,77 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 38

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 38

Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Beige - pftl PL/PRL/BRK 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Scarpe trail - W Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl/Bark per Donne - Taglia 38 - Bianco

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Beige 38

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail per donna Altra Lone Peak 9+ incarnano lo spirito di avventura e il desiderio di esplorare terreni variabili con un comfort ineguagliabile. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze delle corridrici sui sentieri, queste scarpe uniscono performance, durata e estetica moderna.Ogni passo è sostenuto da una suola robusta che offre un'eccellente aderenza su superfici irregolari, permettendovi di muovervi con fiducia in condizioni difficili. La combinazione della tecnologia di ammortizzazione e del supporto anatomico garantisce che i vostri piedi rimangano comodi, anche durante le lunghe corse attraverso paesaggi diversificati.Le Altra Lone Peak 9+ si distinguono anche per il loro design ergonomico, che rispetta la forma naturale del piede e incoraggia una falcata sana. Questo aiuta a ridurre il rischio di infortuni ottimizzando al contempo le vostre prestazioni sul terreno.Ecco alcune delle caratteristiche chiave di queste scarpe: Aderenza eccezionale: ...
127,06 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Raspberry Donna 37.5
108,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA W Lone Peak 9+ Raspberry, Size 39 EU 664 - Raspberry 39
113,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - W Lone Peak 9+ Raspberry per Donne - Taglia 40 - Rosa
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Rosa EU 38 1/2 Donna
108,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Raspberry Donna 40.5
149,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita