Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 38

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 38.0

Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
127,06 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 38

Disponibilità immediata
132,77 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 38

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 38

Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 9+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Donna Grigio-Blu - RW/on/orchidice 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra - Scarpe trail - W Lone Peak 9+ Rain Washed/Oceana/Ice per Donne - Taglia 38 - Blu

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe trail running da donna Altra Lone Peak 9+ Bleu 38

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail per donna Altra Lone Peak 9+ incarnano lo spirito di avventura e il desiderio di esplorare terreni variabili con un comfort ineguagliabile. Progettate specificamente per soddisfare le esigenze delle corridrici sui sentieri, queste scarpe uniscono performance, durata e estetica moderna.Ogni passo è sostenuto da una suola robusta che offre un'eccellente aderenza su superfici irregolari, permettendovi di muovervi con fiducia in condizioni difficili. La combinazione della tecnologia di ammortizzazione e del supporto anatomico garantisce che i vostri piedi rimangano comodi, anche durante le lunghe corse attraverso paesaggi diversificati.Le Altra Lone Peak 9+ si distinguono anche per il loro design ergonomico, che rispetta la forma naturale del piede e incoraggia una falcata sana. Questo aiuta a ridurre il rischio di infortuni ottimizzando al contempo le vostre prestazioni sul terreno.Ecco alcune delle caratteristiche chiave di queste scarpe: Aderenza eccezionale: ...
127,06 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Altra Lone Peak 9+ - uomo - nero
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
127,06 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €