Altra Lone Peak 9+ - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+Black Uomo 41.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Altra Lone Peak 9+ Noir 41

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

Altra - Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Altra Lone Peak 9+ - uomo - nero

Offerta più conveniente

questa leggendaria scarpa e ora dotata dell iconica suola vibram megagrip per una trazione eccezionale altra ha migliorato il grip per permettervi di vivere avventure leggendarie l intersuola in schiuma e stata ridisegnata per offrire una sensazione di comfort sul campo gli inserti senza cuciture e la tomaia in mesh ripstop offrono un eccellente durata sulle lunghe distanze approfittate del comfort di altra grazie all assenza di drop e a un avampiede piu spazioso per dare maggiore liberta di movimento alle dita dei piedi e piu spazio nel mesopiede cercate aderenza durata e sensibilita sui sentieri scegliete questo modello leggendario gaitertrap la linguetta a strappo permette di fissare la ghetta senza cinghie evitando che i detriti si accumulino sotto la scarpa altra ego l intersuola dual nature si combina con una sensazione di reattivita e morbidezza per un maggiore ritorno di energia vibram megagrip un componente in gomma antiscivolo ad alte prestazioni oltre a una presa impareggiab
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
127,06 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Gray/Huckle/Black Uomo 48.0
127,06 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €