Altra uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Black/Lime per Uomo - Taglia 46 - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Lone Peak 9+ 46

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA M Lone Peak 9+ Black Lime, Size 46 EU 031 - Black Lime 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 46 Nero

3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Lone Peak 9+ Black Lime, Size 46 EU 031 - Black Lime 46

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,49 €

ALTRA M Lone Peak 9+ Black Lime, Size 46 EU 031 - Black Lime 46

Disponibilità immediata
150,90 €
Spedizione da 99,00 €

ALTRA M Lone Peak 9+ Black Lime, Size 46 EU 031 - Black Lime 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,45 €
Spedizione gratuita
Altra uomo - nero

Offerta più conveniente

questa scarpa leggendaria e ora dotata dell iconica suola vibram megagrip per un aderenza eccezionale altra ha migliorato la sua aderenza per permetterti di vivere avventure leggendarie la schiuma dell intersuola e stata riprogettata per offrire una sensazione confortevole sul terreno gli inserti senza cuciture e la tomaia in mesh ripstop offrono un eccellente resistenza sulle lunghe distanze goditi il comfort altra grazie all assenza di drop e alla punta piu spaziosa per offrire alle dita dei piedi una grande liberta di movimento e piu spazio nella parte centrale del piede cerchi aderenza resistenza e sensazioni sui sentieri scegli questo modello leggendario perche amerai questa scarpagaitertrap la linguetta autoadesiva consente di fissare la ghetta senza alcuna cinghia impedendo cosi l accumulo di detriti sotto la scarpa altra ego l intersuola dual nature si combina con una sensazione reattiva e morbida per un maggiore ritorno di energia vibram megagrip un componente in gomma antisci
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Skechers Uomo Slip-ins Relaxed Fit: Pollard - Osgood Shoes in Nero, Taglia 45
74,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers Scarpe Slip-ins Pollard Osgood Relaxed Fit Uomo Nero Taglia 46
133,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,23 €
ALTRA Lone Peack ALL-WTHR MID Scarponcino Uomo trail running zero drop vegan shoes - Colore: Nero, Taglia: 42
136,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 0,00 €
Skechers Pollard-Osgood scarpe senza lacci uomo 205334-BBK in pelle di colore...
92,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALTRA Scarpe da corsa Paradigm 8 da uomo, Blu navy/nero, 47 EU
138,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €