Altra - Scarpe trail - W Lone Peak 9+ Raspberry per Donne - Taglia 40 - Rosa

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Lone Peak 9+ 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Lone Peak 9+ Raspberry, Size 40 EU 664 - Raspberry 40

Disponibilità immediata
137,90 €
Spedizione da 24,99 €

Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 8,5 | EU 40 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Lone Peak 9+ Raspberry, Size 40 EU 664 - Raspberry 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Altra - Scarpe trail - W Lone Peak 9+ Raspberry per Donne - Taglia 40 - Rosa

Offerta più conveniente

La W Lone Peak 9+ Raspberry è una scarpa trail donna progettata per offrire prestazioni e comfort sui trail più impegnativi. Altraprogettata per offrire performance e comfort sui sentieri più impegnativi.Il sistema di allacciatura classico assicura un sostegno del piede preciso e personalizzabile. Grazie alla sua suola Vibram® Megagripsuola, questa scarpa garantisce un'aderenza eccezionale sia sulle superfici bagnate che su quelle asciutte, offrendo al contempo una grande durata per le lunghe distanze e i terreni più vari.La tomaia in maglia ripstop senza cuciture garantisce leggerezza e resistenza all'abrasione, mentre la suola in schiuma offre un'ammortizzazione confortevole e dinamica, ideale per assorbire gli urti e sostenere il piede durante l'attività fisica. Altra EGO™ offre un'ammortizzazione confortevole e dinamica, ideale per assorbire gli urti e sostenere il piede durante l'attività fisica. La sua ampia suola Original Footshape Fit offre stabili
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Altra - Scarpe trail - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral per Uomo - Taglia 44 - Beige
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Altra - Scarpe trail - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral per Uomo - Taglia 41 - Beige
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Altra - Scarpe trail - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral per Uomo - Taglia 45 - Beige
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Altra - Scarpe trail - M Olympus 275 Hilo Vaporous Gray/Fiery Coral per Uomo - Taglia 43 - Beige
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Altra Olympus 6 - uomo - nero
237,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €