Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Grey One / Silver Metallic / Grey Two 40

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar XLG 2.0' grigio / grigio argento / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adidas XLG Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Rete/Sintetico Grey 40

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Adistar XLG 2.0 Donna - Grigio, grigio 40

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Grey One / Silver Metallic / Grey Two 40

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Adistar XLG 2.0 abbinano una tomaia traspirante in mesh a una suola in gomma spessa per un utilizzo quotidiano stabile. La struttura a strati del materiale e le iconiche tre strisce offrono un'estetica moderna e intramontabile da "dad sneaker". Caratteristiche principali: Grey One | Silver Metallic | Grey Two | Tessuto | Tomaia traspirante | Ammortizzazione stabile grazie alla suola spessa | Chiusura con lacci | Colletto e linguetta imbottiti | Suola in gomma spessa | Struttura a strati del materiale | Classiche tre strisce e logo del brand sulla linguetta | Silhouette intramontabile da "dad sneakers" | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola (punto più alto): 5 -5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Inserti di rinforzo sintetici | Soletta in tessuto | Suola in gomma
135,52 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it