Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Xlg 2.0' aragosta / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
134,07 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Xlg 2.0' aragosta / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adistar XLG 2.0 bianco 40

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Cloud White / Core Black / Solar Orange 40

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Adistar XLG 2.0 Donna - Bianco, bianco 40

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar XLG - Sneakers bianche e arancioni-Bianco 40

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
167,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Originals Adistar XLG 2.0 combinano una silhouette moderna low-top con una suola robusta e oversize per un look streetwear audace e un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Arancione | Nero | Tessuto - Pelle sintetica - Tessuto sintetico | Tomaia traspirante | Comfort ammortizzato | Suola resistente | Soletta e linguetta imbottite in tessuto | Intersuola ergonomica in schiuma con componenti in gomma | Suola in gomma per trazione | Silhouette moderna low-top | Suola massiccia e robusta | Struttura arancione e dettagli neri a contrasto | Tre strisce distintive | Logo su linguetta e tallone | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Altezza suola nel punto più alto: 6 cm | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Rivestimenti sintetici (Rpu) | Intersuola in schiuma | Suola in gomma | Soletta in tessuto
134,07 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it