adidas Originals Adistar XLG 2.0, nero 45 1/3,41 1/3,43 1/3,42 2/3,44,44 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar XLG 2.0' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

adidas Originals Adistar XLG 2.0, nero 45 1/3,41 1/3,43 1/3,42 2/3,44,44 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop black in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar XLG 2.0' nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Adistar XLG 2.0 nero 45.333

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Black 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Core Black / Core Black / Silver Metallic 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Adistar XLG 2.0 - Nero, nero 45 1/3

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Uomo - Nero - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar XLG 2.0, nero 45 1/3,41 1/3,43 1/3,42 2/3,44,44 2/3

Offerta più conveniente

Progettate per un look lifestyle, le adidas Originals Adistar XLG 2.0 reinterpretano la tradizione del running con un design ispirato al millennium 2000. La tomaia è realizzata in mesh "Core Black" con rivestimenti sintetici, 3 strisce e componenti in RPU. Sotto il piede, una suola segmentata ospita l'ammortizzazione Adiprene. | HQ7555