Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop grey in taglia:43 1/3

adidas Originals Adistar XLG 2.0 Ref. HQ7554 Colore Grigio Taglia 43 1/3

Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop grey in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
65,44 €
Spedizione gratuita

Adistar XLG 2.0 grigio 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas XLG Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Grey 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Grey Four / Grey Four / Silver Metallic 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar 2.0 sneakers grigie-Grigio 43 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop grey in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

The adidas ADISTAR XLG 2.0 reinterprets the running style of the 2000s and brings modern street style to the road. Mesh upper with reinforcing RPU cage ensures a secure fit, while Adiprene cushioning in the heel offers high comfort. The rubber outsole guarantees reliable grip, and the legendary 3-Stripes plus the Badge of Sport logo add a striking accent - Textile uppe Textile insol Rubber outsol ADIPRENE cushioning
65,44 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
70,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita