Adistar XLG 2.0 bianco 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Adistar XLG 2.0, bianco 40 2/3,47 1/3,42,43 1/3

4 - 8 giorni
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar XLG - Sneakers bianche e arancioni-Bianco 42

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Xlg 2.0' aragosta / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Cloud White / Core Black / Solar Orange 42

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adistar XLG 2.0 bianco 42

Offerta più conveniente

Con un design ispirato alla famiglia ADISTAR, le scarpe ADISTAR XLG 2.0 sono una reinterpretazione di un intramontabile, che fonde lo stile di corsa degli anni '00 con un tocco contemporaneo.L'ammortizzazione Adiprene nel tallone offre comfort, mentre la base in mesh e la gabbia modellata in RPU assicurano una calzata aderente. La suola in gomma offre una trazione affidabile, rendendo queste scarpe tanto funzionali quanto di stile.Il design adidas include le iconiche 3 Strisce e il logo Badge of Sport per aggiungere un tocco distintivo a un look senza tempo che rappresenta una scelta intelligente per l'abbigliamento di tutti i giorni.FeaturesVestibilità regolareLacciGabbia stampata in RPUDettagli riflettentiAmmortizzazione adiprene
70,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Adistar XLG 2.0 Solar Orange Arancione
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Black Nero
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop orange|white in taglia:43 1/3
65,44 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Four Silver Metallic Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €