Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 44

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 44 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
94,69 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata per Uomo - Taglia 9,5 UK - Marrone

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
115,99 €

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' oliva / nero / bianco Uomo ADIDAS TERREX 44

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 44 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo
98,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 42
84,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX sono la scelta perfetta per gli amanti dell'escursionismo che cercano un equilibrio tra leggerezza e aderenza su terreni tecnici.Progettate per affrontare le condizioni più impegnative, queste scarpe sono dotate di una membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX, che protegge i piedi dall'umidità e dalla pioggia, permettendo un'esperienza di escursionismo confortevole. L'intersuola in EVA LIGHTMOTION fornisce un eccellente supporto e ammortizzazione, rendendole leggere e veloci ad ogni passo. La suola, realizzata con un composto di gomma Continental™, offre un'eccezionale trazione su una varietà di superfici, siano esse radici, rocce o erba, indipendentemente dal fatto che siano asciutte o bagnate. Con un peso di soli 440 g nella taglia 42 2/3 e un drop di 10 mm, queste scarpe si adattano perfettamente alle esigenze dei terreni più difficili, garantendo stabilità e comfort durante tutta l'escursione.
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it