Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero intenso - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Hiking Scarpe 46,7 Nero

3 days
113,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 46 2/3 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser Ax5 - Scarpe da trekking medie in Gore-Tex nere-Nero 46 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Core Black / Core Black / Carbon 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 42
84,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® da uomoRispondi alla chiamata della montagna e conquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX®. Progettati per l´escursionista dedicato che richiede prestazioni, versatilità e affidabilità incrollabile, questi scarponcini da trekking da uomo sono ingegnerizzati per portarti più lontano. Che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera veloce o un´avventura di trekking di più giorni, lo Skychaser AX5 è il tuo partner ideale per l´esplorazione, offrendo il perfetto equilibrio tra agilità leggera e protezione robusta.Sperimenta la sicurezza assoluta in condizioni meteorologiche imprevedibili. Il nucleo delle prestazioni per tutte le stagioni di questa scarpa risiede nella sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa notevole tecnologia fornisce una barriera impermeabile completa, proteggendo i tuoi piedi da pioggia, torrenti e sentieri fangosi, garantendo che rimangano perfe
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)