Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 42 Uomo

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone beige bianco - 42

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone beige bianco - 42

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, Blanch Cargo/off White/Wonder Alumina, 42 EU

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 42 beige

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser AX5' camello / stucco / offwhite Uomo ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42 - Rete/Sintetico Green 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da hiking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Blanch Cargo / Off White / Beige 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex - Scarpe da hiking bianco sporco e beige-Neutro 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 72,35 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex da uomoConquista qualsiasi terreno, in qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero davanti, queste scarpe da uomo combinano l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità robusta e la protezione di calzature tecniche da escursionismo. Muoviti velocemente, rimani asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo un equipaggiamento ad alte prestazioni può offrire. Ideali per escursioni veloci e trekking impegnativi in montagna, le Skychaser AX5 sono il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Al centro di questa scarpa ad alte prestazioni si trova la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di corsi d´acqua, assicura
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)