Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 42(2/3)

Sneakers adidas Run 84 IH8613 Nero 42.23

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 52,99 €

Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 42(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'RUN 84' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 42,5-43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Core Black/Ftwr White/Carbon, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
87,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 44
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 46
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 45 1/3 Blu
41,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 41 1/3
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: nero/bianco
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Run 84 nero bianco - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 84 sono caratterizzate da una tomaia leggera con rinforzi in pelle che mantengono il piede saldamente in posizione e da una morbida fodera che avvolge il piede nel massimo comfort. L'intersuola ammortizzata Cloudfoam offre una corsa leggera e fluida a tutti i tuoi spostamenti urbani.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto con rinforzo in pelleFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola sintetica
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it