Scarpe adidas RUN 70s 2.0 marrone beige donna - 38

adidas Run 70S 2.0 Shoes, Scarpe Donna, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

offerte usate a partire da

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 marrone beige donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

Unknown
67,65 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

Disponibilità immediata
67,81 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Run 70s 2.0 - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

Disponibilità immediata
69,90 €

Adidas 70S 2.0 Donna - Sneakers Rosso - Taglia 38 - Pelle Red 38

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Maroon/Powder Yellow/Earth Strata, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe RUN 70s 2.0 Maroon / Powder Yellow / Earth Strata 38

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8594 Bianco 40
47,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/beige
47,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero/beige
47,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8595 Nero 40.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 marrone beige donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas RUN 70s 2.0 da donna presentano un tocco classico ambientato negli anni '70, perfette per il giorno per giorno. La tomaia leggera incorpora una fodera che avvolge il piede in morbidezza, mentre l'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre una camminata più confortevole. Il suo design elegante si combina perfettamente con tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare con fiducia le tue attività dalla mattina alla sera.Caratteristiche:Un'esperienza di comfort integrale dalla camminata al passoProgettato per una camminata ultra morbida con ammortizzazione extraRegola il laccio per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in gomma
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it