Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/bianco

Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8595 Nero 40.23

offerte usate a partire da

Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 40 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8594 Bianco 40
47,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Run 72 blu marino bianco - 47(1/3)
56,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Le sneakers da donna Adidas Run 70S 2.0 combinano un design senza tempo, una tomaia in morbida pelle e un'ammortizzazione Cloudfoam per il comfort durante le attività quotidiane. Le sneakers Adidas Run 70S 2.0 portano un look classico che non passerà mai di moda. Grazie alla morbida tomaia in pelle e alla comoda fodera, è perfetta per fare commissioni in città o per incontrare gli amici. Lo stile senza tempo li rende una scelta versatile per il vostro armadio di scarpe. L'ammortizzazione Cloudfoam conferisce alla sneaker una morbidezza e un'ammortizzazione superiori per garantire il comfort per tutto il giorno. Sia che siate in viaggio o che stiate facendo una passeggiata con un amico, i vostri piedi rimarranno freschi e comodi. La suola in gomma assicura stabilità e durata, per una camminata confortevole anche nei viaggi più lunghi. Le scarpe da ginnastica sono state progettate per resistere all'uso quotidiano e per offrire stile e funzionalità. Caratteristiche principali: tomaia in
47,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it