Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco

offerte usate a partire da

Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Core White/Core White, 40 EU

Disponibilità immediata
59,78 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Core White/Core White, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Run 72 Nero 40

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Corri 72 Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Core White/Core White, 40 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Le sneakers da donna Adidas Run 70S 2.0 combinano un design senza tempo, una tomaia in morbida pelle e un'ammortizzazione Cloudfoam per il comfort durante le attività quotidiane. Le sneakers Adidas Run 70S 2.0 portano un look classico che non passerà mai di moda. Grazie alla morbida tomaia in pelle e alla comoda fodera, è perfetta per fare commissioni in città o per incontrare gli amici. Lo stile senza tempo li rende una scelta versatile per il vostro armadio di scarpe. L'ammortizzazione Cloudfoam conferisce alla sneaker una morbidezza e un'ammortizzazione superiori per garantire il comfort per tutto il giorno. Sia che siate in viaggio o che stiate facendo una passeggiata con un amico, i vostri piedi rimarranno freschi e comodi. La suola in gomma assicura stabilità e durata, per una camminata confortevole anche nei viaggi più lunghi. Le scarpe da ginnastica sono state progettate per resistere all'uso quotidiano e per offrire stile e funzionalità. Caratteristiche principali: tomaia in
47,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it