adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 40 Argento

SCARPE RUN ANNI 70 2.0 Silver Metallic / Off White / Grey Two 40

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 40 Argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Silver Met./off White/Grey Two, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Silver Met./off White/Grey Two, 40 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE RUN 70S 2.0 Silver Metallic / Off White / Grey Two 40

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Run 76/26 Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero/bianco
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da uomo Adidas Run 76/26 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: nero/bianco
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Reebok Classics Rewind Run Noir 39
39,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu
47,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
47,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 40 Argento

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Run 70S 2.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba. Con il loro stile rétro-running, combinano perfettamente pelle e materiale sintetico per un look alla moda. Dotate di chiusura con lacci e un plateau di 2,5 cm, queste sneakers sono comode e stilose, ideali per un tocco vintage quotidiano.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it