Scarpe adidas Questar 3 bianco donna - 41(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Scarpe da Corsa Questar 3 Donna, Nuvola Bianca Nuvola Nucleo Bianco, 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe corsa running Sneakers DONNA Adidas QUESTAR 3 W Bianco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,64 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Scarpe da Corsa Questar 3 Donna, Nuvola Bianca Nuvola Nucleo Bianco, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
49,20 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Questar 3 Running Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Scarpe da Corsa Questar 3 Donna, Nuvola Bianca Nuvola Nucleo Bianco, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'QUESTAR 3' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Questar 3 - - Sport - Donna - Bianco - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Scarpe da Corsa Questar 3 Donna, Nuvola Bianca Nuvola Nucleo Bianco, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comfort e flessibilità elevate.
• Supporto anatomico: Stabilità e prevenzione infortuni.
• Materiale ventilato: Piedi freschi anche in estate.

Prodotti simili

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 41 1/3 EU
54,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Running - Questar - Sneakers blu e rosa 38 2/3
44,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 40 2/3 EU
56,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe da running Questar 3 ID8738 Nero Donna 37 1/3
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Questar 3 bianco donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa adidas Questar 3 da donna offrono una falcata più confortevole durante le corse quotidiane grazie all'ammortizzazione Bounce che aggiunge slancio alla camminata. La tomaia in mesh leggero e traspirante offre un'ottima ventilazione senza sacrificare il sostegno e la stabilità. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiale riciclato. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in reteFodera in tessutoIntersuola Bounce 2.0Suola di gommaDrop: 6 mm (tallone: 28mm / avampiede: 22mm)Peso: 256 g
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it