Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Adidas Scarpe da running Questar 3 ID8738 Nero Donna 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Questar 3 - Sneakers nere-Nero 37 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Questar 3 W Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Adidas Questar 3 W Codice ID8738 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS QUESTAR 3 W TG 37 1/3 COD ID8738 - 9W [US 6 UK 4.5 CM 22.9]

80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Questar 3 W ID8738 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Questar 3 W Taglia 37 1/3 Cod ID8738 Nero

80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Questar 3Trasforma le tue corse quotidiane da routine a ricompensa con le scarpe da running da donna ADIDAS Questar 3. Progettate per la runner moderna che apprezza sia le prestazioni che il comfort, queste scarpe sono ingegnerizzate per rendere ogni passo senza sforzo ed energico. Sia che tu stia appena iniziando il tuo percorso di corsa o che stia accumulando chilometri costanti, le Questar 3 offrono il perfetto equilibrio tra ammortizzazione, supporto e traspirabilità per aiutarti a portare il tuo allenamento al livello successivo.Il segreto della guida eccezionale delle Questar 3 risiede nella loro intersuola Bounce 2.0 a tutta lunghezza. Questo avanzato sistema di ammortizzazione offre una sensazione soffice e reattiva sotto i piedi, assorbendo gli impatti e fornendo una spinta reattiva. Sperimenta una notevole molla nel tuo passo che ti spinge in avanti, trasformando la tua corsa quotidiana in un viaggio fluido e piacevole. Il design attentamente
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)