Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

adidas Running - Questar - Sneakers blu e rosa 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS QUESTAR 3W scarpe running Donna 38 2/3

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 1,99 €

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Questar 3 Sneakers - - Sport - Donna - Blu - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
68,33 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,47 €
Spedizione da 15,22 €

Prodotti simili

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 41 1/3 EU
54,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 40 2/3 EU
56,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe da running Questar 3 ID8738 Nero Donna 37 1/3
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Running - Questar - Sneakers blu e rosa 40
54,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Fedele alla taglia Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Intersuola Bounce 2.0 Suola in gomma Peso: 256 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone 28 mm / avampiede 22 mm) Almeno il 20% del materiale proviene da fonti riciclate
44,00 €
Amazon.it