Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 39 1/3 EU

Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Questar 3 nero puro donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Questar 3 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,84 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,22 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 41 1/3 EU
54,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Running - Questar - Sneakers blu e rosa 38 2/3
44,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Halo Blue/Almost Pink/Glow Blue, 40 2/3 EU
56,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe da running Questar 3 ID8738 Nero Donna 37 1/3
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Questar 3 Running Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura in pizzo Tomaia in mesh Fodera in tessuto InterSuola Bounce 2.0 Suola in gomma Peso: 256 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone 28 mm / avampiede 22 mm) Altezza del tacco: 6 mm (tacco 28 mm / avampiede 22 mm) Peso: 256 g (taglia UK 5.5)
44,00 €
Amazon.it