Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianche e nere per bambini - 31

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianche e nere per bambini - 31

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas - Kid's Grand Court 3.0 - Sneaker EU 31 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
32,26 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Grand Court 3.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 31

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

LE SCARPE GRAND COURT 3.0 PER BAMBINI Cloud White / Core Black / Cloud White 31

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - GRAND COURT 3.0 EL Bianco - Sneakers 31 Bianco

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS GRAND COURT 3.0 EL C SNEAKERS BAMBINO COL.BIANCO NERO TG.31

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 6,91 €

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Disney Minni Grand Court kids Cloud White / Clear Pink / Chalk White 30
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianche e nere per bambini - 31

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Grand Court 3.0 per bambini sono state concepite per offrire un'esperienza d'uso eccezionale. Il loro design aggiornato combina eleganza e funzionalità, rendendole la scelta perfetta per i bambini attivi. Con lacci elastici che facilitano la calzata e la rimozione, i più piccoli possono godersi il tempo libero senza problemi. L'avampiede flessibile permette ai bambini di camminare con sicurezza, mentre la fascia superiore assicura un sostegno adeguato e stabilità a ogni passo. La suola in gomma cucita è ideale sia per interni che per esterni, poiché non lascia segni e garantisce una presa affidabile. Questa scarpa non è solo resistente, ma si distingue anche per il suo stile moderno, grazie ai loghi distintivi che decorano la suola, il tallone e la linguetta. Le 3 bande colorate sono il tocco finale che ricorda ai giovani che la cosa più importante è divertirsi vestendosi con stile.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it