Scarpe adidas Grand Court 3.0 nero puro bianco junior - 36(2/3)

Scarpe Grand Court 3.0 Junior - White Adidas

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Grand Court 3.0 nero puro bianco junior - 36(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Grand Court 3.0' bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 36 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE GRAND COURT 3.0 JUNIOR Cloud White / Cloud White / Cloud White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Grand Court 3.0 Junior - White Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Grand Court 3.0 Junior - White Adidas

40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Disney Minni Grand Court kids Cloud White / Clear Pink / Chalk White 30
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Grand Court 3.0 nero puro bianco junior - 36(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Grand Court 3.0 da junior sono state appositamente progettate per bambini che cercano comfort e stile nella vita di tutti i giorni. Il loro design moderno combina le caratteristiche iconiche della serie Court di adidas, come le tre strisce laterali e il logo Sportswear sul tallone. La tomaia in materiale sintetico offre resistenza all’usura, assicurando che la scarpa resista alle marachelle dei più piccoli. I lacci regolabili permettono una calzata sicura, essenziale per giocare senza preoccupazioni. La suola in gomma cucita, che non lascia segni, è ideale per le avventure urbane, offrendo un’aderenza e una stabilità eccezionali. Caratteristiche:Calzata classicaLacci regolabiliTomaia in materiale sinteticoSoletta in tessutoSuola in gommaSuola in gomma cucita non-marking rubber outsole
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it