Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Scarpe da ginnastica Grand Court 3.0 Bianco 39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Grand Court 3.0 Bianco 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,09 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Grand Court 3.0' argento / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Grand Court 3.0 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE GRAND COURT 3.0 JUNIOR Cloud White / Silver Metallic / Silver Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Grand Court 3.0 J - - Sport - Uomo - Bianco - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
41,19 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e prestazioni moderne con le scarpe da ginnastica ADIDAS Grand Court 3.0 Junior. Progettate per le vite dinamiche dei giovani di oggi, queste sneakers sono una rivisitazione contemporanea di un classico intramontabile del campo. Che siano per ragazzi o ragazze, questa versatile scarpa a taglio basso offre un look iconico che completa senza sforzo qualsiasi outfit, dalle uniformi scolastiche all´abbigliamento casual del fine settimana.Costruita per stare al passo con un´energia ininterrotta, la Grand Court 3.0 si basa su una robusta suola in gomma antitraccia. Questa caratteristica essenziale offre un´eccezionale aderenza e durata per il parco giochi, la palestra e ogni avventura nel mezzo, proteggendo al contempo i pavimenti interni da graffi e segni. L´intramontabile silhouette classica è reinventata per una nuova generazione, offrendo un look pulito e raffinato che non passa mai di moda. Il design dà priorità sia alla forma che alla funzio
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)