Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianco grigio argento junior - 40

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianco grigio argento junior - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Bianco EU 40 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Grand Court 3.0 Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Grand Court 3.0' argento / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 39

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Grand Court 3.0 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE GRAND COURT 3.0 JUNIOR Cloud White / Silver Metallic / Silver Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Grand Court 3.0 Junior Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 EU

Disponibilità immediata
41,86 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Disney Minni Grand Court kids Cloud White / Clear Pink / Chalk White 30
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Grand Court 3.0 bianco grigio argento junior - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe Grand Court 3.0 da junior sono state appositamente progettate per bambini che cercano comfort e stile nella vita di tutti i giorni. Il loro design moderno combina le caratteristiche iconiche della serie Court di adidas, come le tre strisce laterali e il logo Sportswear sul tallone. La tomaia in materiale sintetico offre resistenza all’usura, assicurando che la scarpa resista alle marachelle dei più piccoli. I lacci regolabili permettono una calzata sicura, essenziale per giocare senza preoccupazioni. La suola in gomma cucita, che non lascia segni, è ideale per le avventure urbane, offrendo un’aderenza e una stabilità eccezionali. Caratteristiche:Calzata classicaLacci regolabiliTomaia in materiale sinteticoSoletta in tessutoSuola in gommaSuola in gomma cucita non-marking rubber outsole
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it