Scarpe adidas Duramo SL2 nero bianco - 44(2/3)

Adidas Duramo Sl 2 Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Duramo SL2 nero bianco - 44(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,92 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Black 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da ginnastica Duramo SL2 Blu 46
37,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3
57,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Duramo Sl M nero 44
42,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Duramo SL2 nero bianco - 44(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo SL2 presentano un design che ti offrirà un grande comfort ad ogni passo. Presentano una tomaia in mesh tecnico e un tallone imbottito che offrono una sensazione morbida e un grande supporto, mentre l'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata.Caratteristiche:Intersuola Lightmotion, progettata per migliorare i movimenti dinamiciForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LIGHTMOTIONSuola AdiwearPeso: 291 gDrop: 9 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 24 mm)
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it