Adidas Duramo Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Green 42 2/3

Scarpe da running Duramo SL 2 Wonder Sage / Preloved Violet / Hi-Res Yellow 42 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Duramo Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Green 42 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/Hi-RES Yellow, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Wonder Sage / Preloved Violet / Hi-Res Yellow 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Duramo SL 2 - Scarpe da corsa nere e gialle-Verde 42 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Duramo SL2 M - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
65,31 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/Hi-RES Yellow, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Green 42 2/3

Offerta più conveniente

L'iscrizione alla gara è fatta, ora è il momento di allenarti sul serio. Queste scarpe da running adidas ti offrono tutto il supporto di cui hai bisogno per migliorare costanza, velocità e resistenza. Leggere e stabili, presentano una tomaia in mesh traspirante e un'intersuola LIGHTMOTION integrale che asseconda la tua falcata. La robusta suola adiwear assicura un grip ottimale in pista e sull'asfalto. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh sintetico e tessuto Fodera in materiale sintetico e tessuto Ammortizzazione LIGHTMOTION Suola robusta
64,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT