Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Scarpe running adidas Duramo SL 2 Gris 44

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Duramo SL 2 Gris 44

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da ginnastica Duramo SL2 Grigio 44

3-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Corsa Running Shoes UOMO Adidas Carbon Silver Verde Duramo SL2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Carbon/Silver Met./Lime Burst, 44 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,85 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Carbon/Silver Met./Lime Burst, 44 EU

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas - Duramo SL 2 - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Carbon/Silver Met./Lime Burst, 44 EU

Disponibilità immediata
66,16 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Carbon/Silver Met./Lime Burst, 44 EU

Disponibilità immediata
71,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre adidas Duramo SL 2 da UomoIntraprendi il tuo percorso di corsa con fiducia nelle adidas Duramo SL 2, la scarpa da allenamento quotidiana perfetta per costruire costanza, velocità e resistenza. Progettate specificamente per il runner neutro che cerca una calzata standard, queste scarpe da corsa da uomo offrono un equilibrio tra prestazioni leggere e supporto stabile per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi, una corsa alla volta. Che tu ti stia allenando per la tua prima 5 km o che tu stia accumulando chilometri giornalieri per rimanere attivo, le Duramo SL 2 sono progettate per essere il tuo partner affidabile su strada o pista.Sperimenta una corsa energica e reattiva grazie all´intersuola LIGHTMOTION a tutta lunghezza. Questa innovativa tecnologia di ammortizzazione è eccezionalmente leggera, assorbe gli impatti e risponde alla tua falcata per spingerti in avanti con una sensazione vivace. Offre il comfort di cui hai bisogno per sessioni di allenamento di brev
45,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
94,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
36,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
118,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €