Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 48 Uomo

adidas Duramo SL 2 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

offerte usate a partire da

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'DURAMO SL2' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 48

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Uomo - Sneakers Nero - Taglia 48 - Rete/Sintetico Black 48

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 48 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Core Black / Core Black 48

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Duramo SL 2 - Scarpe da corsa nero core 48

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da ginnastica Duramo SL2 Blu 46
37,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3
64,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Duramo Sl M nero 44
42,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da running Duramo SL 2 Solar Blue / Silver Metallic / Dark Solar Blue 42 2/3
48,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe adidas Duramo SL2 nero bianco per bambini - 35
33,70 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Duramo SL2: Comfort Leggero per Ogni CorsaInizia il tuo percorso nella corsa con facilità e poi continua. La scarpa da corsa da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni passo del tuo allenamento, dal tuo primo jogging intorno all´isolato alla conquista della tua prima gara di 10 km. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Sperimenta una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui allacci le scarpe. La tomaia avanzata in mesh ingegnerizzato offre un supporto mirato garantendo al contempo la massima traspirabilità, mantenendo i piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un morbido collare imbottito sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione soffice e di supporto che minimizza le distrazioni e migliora la stabilità ad ogni corsa.Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa intersuola LIG
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)