Adidas Duramo SL 2 Scarpe da corsa, Core Black/Cloud White/Grey Five, 38 2/3 EU

Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Duramo SL 2 Scarpe da corsa, Core Black/Cloud White/Grey Five, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo SL 2 Scarpe da corsa, Core Black/Cloud White/Grey Five, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Duramo SL 2 - Scarpe da corsa nero core/bianco nuvola/grigio 38 2/3

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Duramo SL2 Running M Scarpe da running 38,7 Nero

5 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Duramo SL 2 Scarpe da corsa, Core Black/Cloud White/Grey Five, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh sintetico e tessuto Fodera in materiale sintetico e tessuto Ammortizzazione LIGHTMOTION Suola robusta Peso: 291 grammi (misura 42 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 33 mm / avampiede 24 mm)
64,90 €
Amazon.it