Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

Scarpe da running Duramo SL 2 Cloud White / Core Black / Lucid Red 42 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Duramo SL2 bianco nero rosso - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,75 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Duramo SL2: comfort leggero per ogni corsaInizia il tuo percorso nella corsa con facilità, e poi continua. La scarpa da running da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni fase del tuo allenamento, dal tuo primo jogging intorno all´isolato alla conquista della tua prima gara di 10 km. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Sperimenta una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui allacci le scarpe. La tomaia avanzata in mesh ingegnerizzato offre un supporto mirato garantendo la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un morbido collare imbottito sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione soffice e di supporto che minimizza le distrazioni e migliora la stabilità ad ogni corsa.Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa intersuola LIGHTM
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)