Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 45(1/3)

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 10,5 UK

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Adios Yellow/Plum/Plum Uomo 45 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa EU 45 1/3 verde

4 - 6 giorni lavorativi
106,36 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 45,3 Giallo

3 days
121,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 46 2/3 Uomo
179,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 45(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Adizero Adios 9 presentano un design dinamico e leggero che ti aiuterà a raggiungere qualsiasi obiettivo. Sono dotate della tecnologia di ammortizzazione Lightstrike Pro ultraleggera e resistente. La tomaia in mesh elastico ti offre una calzata sicura e leggera, aiutandoti a spingerti passo dopo passo. La suola in gomma ti fornisce un'aderenza eccezionale sull'asfalto.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in mesh elastico con rinforzi sinteticiFodera in tessutoTecnologia di ammortizzazione Lightstrike ProSuola in gommaDrop: 7 mm (tallone: 28 mm / avampiede: 21 mm)Peso: 176 g
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it