Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 8 UK

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 8 UK

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa EU 42 verde

4 - 6 giorni lavorativi
106,36 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 42

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 42 Giallo

3 days
121,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios 9' giallo neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
94,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Giallo EU 46 2/3 Uomo
162,47 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 8 UK

Offerta più conveniente

LaSolar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Adizero Adios 9 è una scarpa da running per uomo progettata da Adidas ideale per la corsa rapida e la competizione.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una tenuta precisa e aderente del piede. La tomaia in mesh stretch sintetico e tessuto offre leggerezza e traspirabilità, mentre l'imbottitura in tessuto garantisce un comfort ottimale.L'intersuola utilizza la tecnologia Lightstrike Pro, una schiuma EVA altamente reattiva che restituisce il massimo dell'energia ad ogni falcata, garantendo un'ottima ammortizzazione e un elevato ritorno di energia per prestazioni migliori. La suola esterna in caucciù assicura una buona aderenza e una durata adeguata alla corsa su strada.Con il 20% di materiali riciclati nella sua composizione, questa scarpa integra un approccio più responsabile senza compromettere le sue performance. ÈAdizero Adios 9 quindi una scelta tecnica e performante per i corridori esigenti che cerca
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it