Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 42

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 42

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
166,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione gratuita

ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas Giallo

1-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios Pro 4 M - Scarpe Running - Uomo - Giallo 42

2-5 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 Jaune 42

2-8 giorni
175,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Adios Pro 4 42

3-4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 M Yellow Purple Men Racing Road Running Shoes JP6623

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Adios Pro 4 - Scarpe da corsa UK 8 | EU 42 verde

4 - 5 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 42

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum per Uomo - Taglia 42

Offerta più conveniente

LaSolar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Adizero Adios Pro 4 è una scarpa da corsa su strada per uomo progettata da Adidas per prestazioni di alto livello.Si distingue per il suo sistema di allacciatura classico, che assicura un sostegno preciso e personalizzato del piede. Il gambale in Lightlock Mesh, un tessuto resistente all'abrasione con struttura a maglia chiusa, offre una protezione ottimale dagli agenti atmosferici garantendo al contempo un'ottima tenuta. Grazie all'intersuola in Lightstrike Pro, una schiuma EVA altamente reattiva, questa scarpa restituisce il massimo dell'energia ad ogni falcata, offrendo un'eccellente ammortizzazione e una leggerezza straordinaria per migliorare le tue performance. Le Energy Rods 2.0, barre in carbonio posizionate parallelamente ai metatarsi, garantiscono rigidità e spinta, facilitando un trasferimento di forza fluido ed efficace.La suola esterna combina il resistente caucciù Continental™ con la mescola LightTraxion, gar
166,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
189,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Ubersonic 5 W Jp7313 Donna
155,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €