adidas Performance uomo - bianco

offerte usate a partire da 175,49 €

adidas Performance uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 0,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 M White Lucid Orange Men Racing Running Shoes JR7088

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco

3 days
174,90 €
Spedizione gratuita

ADIZERO ADIOS PRO 4 Adidas Bianco

1-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios Pro 4 42

3-4 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 42

2-8 giorni
191,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Adizero Adios Pro 4 - Scarpe da corsa UK 8 | EU 42 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 42

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
adidas Performance uomo - bianco

Offerta più conveniente

una scarpa da corsa leggera progettata per battere i record dimostratasi la scarpa piu performante al mondo la gamma adizero adios pro e il fiore all occhiello delle scarpe da corsa adizero l adios pro 4 e progettata per i corridori veloci che vogliono sperimentare la velocita con caratteristiche migliorate pensate per ottimizzare l efficienza della corsa le aste in carbonio energyrods 2 0 assicurano una transizione fluida dal tallone all avampiede per una falcata dinamica ed efficiente nell intersuola un nuovo punto di ancoraggio miglioral economia della corsa un doppio strato di schiuma ultraleggera lightstrike pro offre il massimo dell ammortizzazione e del dinamismo ad ogni falcata per mantenere il tuo livello di energia nel tempo la scarpa e dotata di una suola in gomma continental per una transizione ottimale e della tecnologia lighttraxion per una maggiore leggerezza senza sacrificarel aderenza lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offre un
158,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo adi Performance Black M
32,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Polo adi Performance Black XL
32,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Men Polo Adi Performance
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita