adidas Performance uomo - blu

Adidas Adizero Adios Pro 4 M - Scarpe Running - Uomo - Azzurro 42 2/3

offerte usate a partire da 172,99 €

adidas Performance uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Flash Aqua/Lucid Uomo 42 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Flash Aqua / Lucid Lemon / Mint Ton 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero Adios Pro 4 Bleu 42 2/3

2-8 giorni
219,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Performance uomo - blu

Offerta più conveniente

una scarpa da corsa leggera progettata per battere i record dimostratasi la scarpa piu performante al mondo la gamma adizero adios pro e il fiore all occhiello delle scarpe da corsa adizero l adios pro 4 e progettata per i corridori veloci che vogliono sperimentare la velocita con caratteristiche migliorate pensate per ottimizzare l efficienza della corsa le aste in carbonio energyrods 2 0 assicurano una transizione fluida dal tallone all avampiede per una falcata dinamica ed efficiente nell intersuola un nuovo punto di ancoraggio migliora l economia della corsa un doppio strato di schiuma ultraleggera lightstrike pro offre il massimodell ammortizzazione e del dinamismo ad ogni falcata per mantenere il tuo livello di energia nel tempo la scarpa e dotata di una suola in gomma continental per una transizione ottimale e della tecnologia lighttraxion per una maggiore leggerezza senza sacrificarel aderenza lightstrike pro campione di leggerezza la tecnologia adidas lightstrike pro offre un
162,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo
110,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita