adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 41,3 Viola

3 days
116,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero Adios 9 Frozen Purple/Green Uomo 41 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Adios 9' navy / verde / verde chiaro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da running - Adizero Adios 9 M Frozen Purple per Uomo - Taglia 41 1/3 - Viola

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Adios 9 Uomo - Sneakers Viola - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Purple 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero adios 9 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Uomini

Offerta più conveniente

Sviluppata per ottenere i migliori tempi La scarpa da competizione adidas Adizero Adios 9 da uomo è la scarpa perfetta per chi ama la velocità. Con la sua struttura ultraleggera e l'ammortizzazione reattiva Lightstrike Pro, vi spinge in avanti a ogni passo e fornisce un ritorno di energia esplosivo - ideale per le gare e le sessioni di allenamento veloci. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente freschi, mentre la suola in gomma Continental™ assicura la massima aderenza su strade asciutte e bagnate. Il design ottimizzato supporta un movimento di corsa efficiente e riduce al minimo la perdita di energia, in modo che possiate spingere fino al traguardo. I vantaggi a colpo d'occhio: Ammortizzazione Lightstrike Pro - Massimo ritorno di energia per una maggiore velocità Design ultraleggero - Perfetto per gare e allenamenti veloci Suola in gomma Continental™ - Presa sicura su qualsiasi superficie Con la scarpa da gara adidas Adizero Adios 9 da uomo siete pronti per nuovi
110,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance uomo - giallo
89,90 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita