Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 38

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa EU 38 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Adios 9 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Performance donna - bianco

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Adios 9 bianco puro arancione donna - 38

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
128,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 39,3 Marrone
200,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 43 1/3
162,47 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Adios Pro 4 Yellow/Plum Uomo 42.0
162,47 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 45 1/3 Uomo
85,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero Adios 9: Progettate per la Pura VelocitàLibera il tuo potenziale del giorno della gara con le scarpe da corsa da uomo ADIDAS Adizero Adios 9. Progettate per la velocità e meticolosamente realizzate per distanze dai 5 km alle mezze maratone, queste meraviglie sotto i 200 g offrono una corsa leggera e reattiva per runner neutri. Nate da un´eredità di prestazioni record, le Adios 9 sono il tuo partner ideale per allenamenti ad alta velocità e per inseguire il traguardo. Sperimenta una corsa propulsiva ed efficiente che ti porterà a stabilire nuovi record personali.Il fulcro della sua potenza propulsiva risiede nel sistema di ammortizzazione a doppia densità. Sperimenta l´apice delle prestazioni con la rivoluzionaria schiuma Lightstrike Pro nell´avampiede, che offre il massimo ritorno di energia per uno stacco esplosivo. Questo è completato dalla schiuma Lightstrike 2.0 nel resto dell´intersuola, che fornisce un´ammortizzazione resiliente per assorbire gli ur
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)