SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT GTX oliva | 40 1/2

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

offerte usate a partire da

SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT GTX oliva | 40 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT GTX Donna Birch-Coral : 40.5

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Disponibilità immediata
161,46 €
Spedizione da 12,50 €

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione gratuita

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Disponibilità immediata
167,70 €
Spedizione gratuita

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione da 12,99 €

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Disponibilità immediata
189,47 €
Spedizione da 14,90 €

Rapid XT GTX Wmn birch/coral (204) 40,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Scarpa Rapid XT GTX Donna Birch-Coral : 37.5
160,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
SCARPA Rapid Xt Gore-tex - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026
159,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpa Rapid XT GTX Shark-Military : 40.5
160,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna
151,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpa Rapid XT GTX Caribou-Rust Orange : 45
151,99 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT GTX oliva | 40 1/2

Offerta più conveniente

La RAPID XT GTX è una scarpa da avvicinamento impermeabile, ideale per avvicinamenti tecnici e arrampicate leggere. Grazie al suo tacco, offre prestazioni eccellenti in discesa su ghiaia. Il bordo protettivo perimetrale protegge il piede. TOMAIA La tomaia in pelle è resistente all'abrasione grazie alla fascia in TPU perimetrale e al puntale in gomma. La costruzione complessiva si distingue per un buon equilibrio tra protezione, comfort e leggerezza. TOMAIA La tomaia in pelle è resistente all'abrasione grazie alla fascia in TPU perimetrale e al puntale in gomma. La costruzione complessiva si distingue per un buon equilibrio tra protezione, comfort e leggerezza. FODERA La membrana Gore-Tex ePE sostenibile offre prestazioni eccellenti e rende il prodotto impermeabile e traspirante. Il rapporto ottimale tra resistenza e peso della membrana consente la produzione di prodotti estremamente leggeri. Il laminato senza PFAS, compreso il trattamento DWR (idrorepellente a lunga durata), dimostra l
152,00 €
5-10 giorni
gigasport.it