, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

offerte usate a partire da

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
143,60 €
Spedizione gratuita

SCARPA Rapid Xt Gore-tex W - Donna - Grigio / Nero - Taglia 37- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa Rapid XT GTX Donna Shark-Aqua : 37

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione da 7,00 €

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT GTX donna Shark 37

Corriere espresso GLS 24 ore
169,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpa Rapid XT GORETEX (Shark Aqua) Scarponi da trekking/escursionismo da donna 37 (4 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,10 €
Spedizione da 1,20 €

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,90 €

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 152,00 €

, Farbe-Scarpa:shark/aqua, Groesse-Scarpa:37

Offerta più conveniente

✅ Impermeabile grazie alla membrana Gore-Tex Eccellente aderenza grazie alla suola Vibram Materiale esterno in pelle scamosciata Leggero per lunghi viaggi ✅ Vestibilità specifica da donna per un comfort ottimale
143,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it