SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 39

Scarpa - Scarpe da avvicinamento - Rapid XT W Conifer Sunny Lime per Donne - Taglia 39 - Grigio

offerte usate a partire da

SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 39

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT - donna

4 días giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa - Scarpe da avvicinamento - Rapid XT W Conifer Sunny Lime per Donne - Taglia 39 - Grigio

in 2 giorni
148,90 €
Spedizione da 10,99 €

SCARPA Rapid Xt W - Donna - Blu / Nero - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da avvicinamento da donna Scarpa Rapid XT Wmn (CONIFER SUNNY LIME) 39 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA 001 RAPID XT W scarpe running Donna 39

2-3 giorni lavorativi
175,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 39

Offerta più conveniente

Scopri RAPID XT: la tua scarpa da avvicinamento ideale per tutti i sentieri! Realizzata in pelle di alta qualità, questa scarpa offre comfort e protezione eccezionali grazie al bordo in TPU che la avvolge completamente. La suola Vibram® MegaGrip garantisce massima aderenza e stabilità su ogni terreno. Con la forma ampia ed ergonomica della punta, RAPID XT si adatta perfettamente alla forma del tuo piede e offre un comfort ottimale. Acquista RAPID XT e supera ogni sfida nelle tue avventure! TOMAIA La tomaia in pelle è resistente all'abrasione grazie alla fascia in TPU avvolgente e al puntale in gomma. La costruzione complessiva è caratterizzata da un buon equilibrio tra protezione, comfort e leggerezza. SUOLA Agility XT è una suola Vibram MegaGrip con climbing zone nella zona della punta. Un inserto in TPU 3D nella zona mediale garantisce stabilità e un'elevata aderenza durante le traversate. Il profilo profondo 3,5 mm combina sensibilità e durata per ogni tipo di avvicinamento. Dettagl
135,99 €
5-10 giorni
gigasport.it