Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

offerte usate a partire da

Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

SCARPA Rapid Xt Gore-tex W - Donna - Grigio / Nero - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX - Rapid XT GTX W Shark Aqua per Donne - Taglia 38 - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa Rapid XT GTX Donna Shark-Aqua : 38

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa Rapid XT GTX donna Shark 38

Corriere espresso GLS 24 ore
169,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpa Rapid XT GORETEX (Shark Aqua) Scarponi da trekking/escursionismo da donna 38 (5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,10 €
Spedizione da 1,20 €

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,95 €
Spedizione da 14,90 €

Rapid XT GTX Wmn shark/aqua (240) 38

Disponibilità immediata
194,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCARPA 001 RAPID XT scarpe running Uomo 46
136,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarpe da avvicinamento da donna Rapid XT grigio chiaro | 41
135,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Rapid Xt W - Donna - Blu / Nero - Taglia 38- modello 2025
135,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

la rapid xt wmn e una comoda scarpa in pelle per l avvicinamento il trail e l escursionismo leggero con un design elegante ogni dettaglio e stato studiato per garantire aderenza comfort e protezione come il rinforzo in tpu che resiste all abrasione il nuovo gore tex epe garantisce elevate prestazioni tecniche a basso impatto ambientale la suola vibram megagrip ha una zona di arrampicata nella zona della punta perfetta per l arrampicata e un sistema frenante posteriore che garantisce stabilita e aderenza l innovativa forma con il suo ampio ed ergonomico alloggiamento in punta e progettata per seguire la forma del piede femminile benefici punta ampia ed ergonomica gore tex epe a basso impatto ambientale scarpa versatile dettagli peso 340 g taglia 38 tomaia l elegante tomaia in pelle e resistente all abrasione grazie a una fascia in tpu che corre per tutta la lunghezza della scarpa e a un puntale in gomma la costruzione complessiva e un buon compromesso tra protezione comfort e leggerezza
151,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it