SCARPA Mescalito Gore-tex - Uomo - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2026

Scarpa - Scarpe avvicinamento GORE-TEX - Mescalito GTX Shark Azur per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Grigio

SCARPA Mescalito Gore-tex - Uomo - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpa Mescalito GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Grey/Blue 44 EU

1-3 giorni lavorativi
191,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe d'approccio Scarpa Mescalito Gore-Tex (Shark Azzurro) Uomo 44 (9.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Mescalito GTX, Shark-Azure, EU 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,52 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mescalito GTX, Shark-Azure, EU 44

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mescalito GTX, Shark-Azure, EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,95 €
Spedizione da 14,90 €

Scarpa Mescalito Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 44 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
246,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPA Mescalito GTX, Shark-Azure, EU 44

Disponibilità immediata
272,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPA Rapid Xt Gore-tex - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Rapid LT W - scarpe da avvicinamento - donna Green 40,5
139,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpa Rapid XT Gore-Tex - donna
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpa Mescalito GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Grey/Blue 46 EU
191,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPA Mescalito Gore-tex - Uomo - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La MESCALITO GTX di SCARPA è una scarpa progettata esclusivamente per la camminata di avvicinamento. È la scarpa ideale per chi è spesso in montagna e vuole il massimo comfort. Apprezzerete la sua leggerezza. Realizzato in pelle meridionale idrorepellente e con membrana Gore-Tex, è impermeabile, antivento e traspirante.
184,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it