Sava Trenta 2 195/65 R16C 104/102T 8PR

Sava Trenta 2 195/65R16C 104/102T 8PR

Sava Trenta 2 195/65 R16C 104/102T 8PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,70 €
Spedizione gratuita

195/65 R16 104/102 T SAVA - Trenta 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,94 €
Spedizione gratuita

Sava TRENTA 2 195/65 R16 104/102 T

3 - 9 work days
79,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Sava 195/65 R16C 104T Trenta2 (2022) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Sava 195/65 R16C 104T Trenta2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

SAVA TRENTA 2 195/65 R16 104/102 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T 8PR SAVA TRENTA 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 195/65 R16C 104/102T Trenta-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

SAVA 195/65 R 16 TRENTA 2 104/102T

Spedizione 1 o 2 giorni
103,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sava Trenta 2 195/65 R16C 104/102T 8PR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB72 / Upc: 5452000665737 / eBay Product ID (ePID): 12030441400 / Caratteristiche: 195/65 R16C 104/102T 8PR / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000665737 / Quantità: 1 / Peso: 11.40 / Modello: Trenta 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 611366 / Prestazione del pneumatico: CB72 / Larghezza pneumatico: 195 / Profondità del battistrada: 10 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000665737 / Marca: Sava / Diametro complessivo: 660 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
74,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Sava 205/65 R16C 107T Trenta2 pneumatici nuovi
73,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 195/70R15C 104/102R TL
82,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Trenta 2 195 R14C 106/104S 8PR
95,55 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113R SAVA TRENTA 2 C 8PR PNEUMATICI NUOVI
98,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava TRENTA 2 195/75 R16 107/105 S
96,23 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita