Pneumatici Estivi Sava 155/65 R14 75T Perfecta pneumatici nuovi

Sava Perfecta ( 155/65 R14 75T )

Pneumatici Estivi Sava 155/65 R14 75T Perfecta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 155/65 R14 75T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

155/65 R14 75 T SAVA - Perfecta

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Perfecta 155/65 R14 75 T

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 155/65 R14 75 T

3 - 9 work days
61,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PERFECTA - Sava - 155-65-14-75-T

a partire de 2 orario
62,09 €
Spedizione da 9,90 €

Sava Perfecta 155/65 R14 75T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
EUR 62,45 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 65 R14 75T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/65 r14 75T (SL) SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Sava 155/65 R14 75T Perfecta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 155 / DOT (anno/year): 2020 / Disegno: Perfecta / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 75 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta (195/65 R15 95T)
107,57 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 195/65R15 91T TL
61,30 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta 175/70 R14 84 T
65,93 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Estivo Perfecta 155/65 R13 73T
52,43 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 175/70 R13 82T )
53,74 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita