Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL

Sava Perfecta 185/70 R14 92T

Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,12 €
Spedizione gratuita

Sava PERFECTA XL BSW 185/70 R14 92 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
69,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/70 r14 92T XL SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,91 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,42 €
EUR 76,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 70 R14 92T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,48 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 185/70 R14 92T PERFECTA XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

185/70 R 14 PERFECTA XL 92T

Spedizione 1 o 2 giorni
79,65 €
Spedizione gratuita

SAVA PERFECTA 185/70 R14 92 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 185 70 14 92T PERFECTA ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sava Perfecta 185/70 R14 92T XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Upc: 4038526328984 / eBay Product ID (ePID): 18050884754 / Caratteristiche: 185/70 R14 92T XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4038526328984 / Quantità: 1 / Modello: Perfecta / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 914530 / Prestazione del pneumatico: CC71 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4038526328984 / Marca: Sava / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
68,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta 185/60R14 82T
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita