Sava Perfecta 175/70 R14 84T

Sava Perfecta 175/70 R14 84 T

Sava Perfecta 175/70 R14 84T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,93 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/70 R14 84T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,84 €
EUR 67,84 / Unità
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/70 R14 84 T

3 - 9 work days
70,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 175/70 R14 84T PERFECTA (2022) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 84T SAVA PERFECTA Gomma estiva nuova

73,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 70 R14 84T SAVA PERFECTA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,07 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 175/70 R14 84T Perfecta pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 175/70 R14 84T PERFECTA XL pneumatici nuovi

78,00 €
Spedizione gratuita

175/70 TR 14 PERFECTA 84T

Spedizione 1 o 2 giorni
79,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sava Perfecta 175/70 R14 84T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC70 / Upc: 5452000805812 / eBay Product ID (ePID): 21026388023 / Caratteristiche: 175/70 R14 84T / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5452000805812 / Quantità: 1 / Peso: 6.71 / Modello: Perfecta / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 611341 / Prestazione del pneumatico: DC70 / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000805812 / Marca: Sava / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
65,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta ( 175/70 R13 82T )
53,74 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO SAVA 175 70 13 82T PERFECTA ESTIVO 2021
77,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta (175/70 R13 82T)
52,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita