175/70 R13 82 T SAVA - Perfecta

Sava Perfecta (175/70 R13 82T)

175/70 R13 82 T SAVA - Perfecta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione gratuita

Sava Perfecta 175/70 R13 82 T

3 - 9 work days
53,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SAVA PERFECTA 175/70R13 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita
175/70 R13 82 T SAVA - Perfecta

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Upc: 5452000441799 / MPN: 5452000441799 / eBay Product ID (ePID): 1539613863 / Tipo di macchina: VETTURA / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 5452000441799 / Quantità: 1 / EAN: 5452000441799 / Marca: Sava / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
52,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Sava Perfecta 175/70 R14 84 T
65,93 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Perfecta ( 175/70 R13 82T )
53,74 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO SAVA 175 70 13 82T PERFECTA ESTIVO 2021
77,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita