Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Saucony Guide 18 Scarpa stabile Uomini

Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
113,56 €
Spedizione da 12,86 €

Saucony GUIDE 18 Scarpe da running 44,5 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
117,40 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 15,00 €

Scarpe Saucony Guide 18 bianco blu scuro - 44.5

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,68 €
Spedizione da 17,11 €

Prodotti simili

Scarpe da running Saucony GUIDE 18 195021143727 in taglia 37,5 EU
105,00 €
2 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Guide 18 36
98,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da corsa Saucony GUIDE 18 (FOSSIL/DUSK) Uomo 42
89,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Saucony - Guide 18 - Sneakers da corsa color fossile e crepuscolo-Bianco 47
105,00 €
2 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Guide 18 for Woman, Color Mist Aloe Size 37.5 EU 221 - Mist Aloe 37.5
100,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 18 for Man, Color Fossil Dusk Size 44.5 EU 210 - Fossil Dusk 44.5

Offerta più conveniente

Sensazione fresca e sicura Un'ampia piattaforma di base sotto i piedi con pareti laterali più alte culla il piede in modo da poter rotolare senza intoppi con la massima protezione chilometro dopo chilometro. Massimo comfort PWRRUN ammortizzazione e PWRRUN+ Sockliner offrono il massimo comfort e una sensazione morbida dal momento in cui entri. Tecnologia CenterPath La tomaia in rete progettata offre un comfort traspirante con una sensazione di supporto e bloccata. Offset: 6 mm (35/29 mm)
113,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it